◆前回… 列車のダイヤ都合により先に向かった「伊雑宮」を後にし、 本日最後の社を目指して「五十鈴川駅」へ戻ることに shrine-temple.hateblo.jp *ル-ト 15:28:上之郷駅 ↓ 近鉄志摩線:伊勢中川行き 16:07:五十鈴川駅 ↓ 暫く待機 16:21:バス到着 ↓ 徴古…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。